Close
来場ゲスト情報
登壇ゲストはすべて予定です。変更となる場合がございます。あらかじめご了承ください。
11:50
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:吉井 和哉(ミュージシャン)、菊地 英昭(ミュージシャン)、廣瀬 洋一(ミュージシャン)、菊地 英二(ミュージシャン)、松永 大司(監督)、多田 豊一郎(プロデューサー)、紀伊 宗之(プロデューサー)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:染谷将太(俳優)、ホアン・シュアン(俳優)、シン・ポーチン(俳優)、松坂慶子(女優)、阿部寛(俳優)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:曽利文彦(監督) ほか
登壇ゲスト(予定):Q&A:ワン・ワンロー(監督/プロデューサー/脚本)、フー・ディンイー(出演)、リ・シュンリョウ(プレゼンター)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:内田英治(監督)、渋川清彦(俳優)、戸次重幸(俳優)
Q&A:内田英治(監督)
登壇ゲスト(予定):Q&A:テーム・ニッキ(監督/脚本/編集/美術/衣装)、マッティ・オンニスマー(俳優)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:ティエリー·フレモー(監督)、立川志らく(日本語版ナレーション)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ゴヴィンダ・ヴァン・メーレ(監督/脚本)、ジル・シャニアル(プロデューサー)
登壇ゲスト(予定):Q&A:BW・プルバ・ヌガラ(プロデューサー/監督/脚本)、ルクマン・ロサディ(俳優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ワン・ユーリン(監督/脚本)、ウジョンオン・ジャイファリドゥ(俳優)、チャオ・イーラン(女優)、チェン・ジューション(俳優)、マット・フレミング(俳優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ダニエル・R・パラシオ(監督/脚本)、ジョエム・バスコン(俳優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ソク・チャンラド(監督/撮影/編集/録音)、リー・ポーレン(監督/脚本/エグゼクティブ・プロデューサー/撮影監督)、ニアン・カヴィッチ(監督)、サン・チャンヴィサル(監督/プロデューサー/脚本)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:杉田協士(監督)、並木愛枝(女優)、北村美岬(女優)、松本 勝(俳優)
Q&A:杉田協士(監督)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:菅原浩志(監督)、笠 菜月(女優)、甲斐翔真(俳優)、大黒摩季(主題歌)
登壇ゲスト(予定):Q&A:シルヴィア・ルーツィ(監督/プロデューサー/脚本/編集)、ルカ・ベッリーノ(監督/プロデューサー/脚本/編集)、シャロン・カロッチャ(女優)、ロザリオ・カロッチャ(俳優/脚本)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ギデンズ・コー(監督/脚本)、ユージェニー・リウ(女優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:アーネル・“アルビ”・バルバローナ(監督/撮影)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ワン・ユーリン(監督/脚本)、ウジョンオン・ジャイファリドゥ(俳優)、チャオ・イーラン(女優)、マット・フレミング(俳優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:カーステン・タン(監督/脚本)、タネート・ワラークンヌクロ(俳優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:満島ひかり(女優)、越川道夫(監督)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:緒方貴臣(監督)、松林うらら(女優)、上原実矩(女優)、水石亜飛夢(俳優)、小木戸利光(俳優)
Q&A:緒方貴臣(監督)
14:10
登壇ゲスト(予定):Q&A:HF・ヤンバオ(監督/エグゼクティブ・プロデューサー)

シンポジウム「東南アジアから世界をめざす—新しい映画作りに挑む新星たち」:
シンポジウムゲスト(予定):HFヤンバオ(『キリスト』監督)、カーステン・タン(『ポップ・アイ』監督)、BW・プルバ・ヌガラ(『他者の言葉の物語』監督)
<スペシャルコメンテーター>ブリランテ・メンドーサ(『ローサは密告された』監督)
15:20
登壇ゲスト(予定):Q&A:石川慶(監督)、満島ひかり(女優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:アスガー・ユセフィネジャド(監督/脚本/プロデューサー)、モハデセ・ヘイラト(女優)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:池田 暁(監督)、碓井千鶴(プロデューサー)、長田水紀(撮影)、太田みち(女優)、芝 博文(俳優)、墨井鯨子(女優)、よこえとも子(女優)、西山啓介(俳優)、木村知貴(俳優)、高橋敏之(俳優)、美輪玲華(女優)
Q&A:池田 暁(監督)、碓井千鶴(プロデューサー)
原 由香里さん(女優)、小野 修さん(俳優)の登壇はキャンセルとなりました。何卒、ご了承ください。(10/27更新)
登壇ゲスト(予定):Q&A:マイケル・オンデル(監督/脚本)、ケナン・エジェ(俳優)、エルシン・ギョク(撮影監督)、ジョゼフ・エルチェヴィキ・アマド(プロデューサー)
19:00
登壇ゲスト(予定):Q&A:ホアン・シンヤオ(監督/脚本)
19:05
登壇ゲスト(予定):Q&A:西田征史(監督)
登壇ゲスト(予定):Q&A:リュボミル・ムラデノフ(監督/脚本/編集)、ツヴェタン・アレクシエフ(俳優)、イヴァン・ディミトロフ(俳優)
登壇ゲスト(予定):トークショー:小西未来(映画ジャーナリスト)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:Q&A:越川道夫(監督)、黒川芽以(女優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:チョン・イー(監督/脚本/編集)、ゴン・イージー(俳優)、チー・ジェンチー(女優)、ウェイ・リウホン(女優)
21:30
登壇ゲスト(予定):Q&A:ツァヒ・グラッド(監督/脚本/プロデューサー/俳優)
登壇ゲスト(予定):トークショー:原 恵一(監督)、上川隆也(俳優)
10:20
登壇ゲスト(予定):Q&A:河瀨直美(監督)
10:30
登壇ゲスト(予定):Q&A:セミフ・カプランオール(監督/脚本/編集/プロデューサー)、ジャン=マルク・バール(俳優)、ベッティーナ・ブロケンパー(プロデューサー)
登壇ゲスト(予定):Q&A:チョウ・ズーヤン(監督/脚本)
登壇ゲスト(予定):Q&A:渡辺紘文(監督)、渡辺雄司(音楽)、今村 樂(俳優)、方 又玹(撮影)
登壇ゲスト(予定):Q&A:エドモンド・ヨウ(監督/脚本)、ダフネ・ロー(女優)、ハワード・ホン・カーホウ(俳優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:カーステン・タン(監督/脚本)、タネート・ワラークンヌクロ(俳優)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:大林宣彦(監督)、窪塚俊介(俳優)、長塚圭史(俳優)、矢作穂香(女優)、山崎紘菜(女優)、常盤貴子(女優)、村田雄浩(俳優)、岡本太陽(俳優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ミヒャエル・ハーバウアー(シュリンゲル国際映画祭 フェスティバル・ディレクター)
登壇ゲスト(予定):トークショー:ジャン=マルク・バール(俳優)、レフトリス・ハリートス(監督)
登壇ゲスト(予定):Q&A:戸田ひかる(監督)、エルハム・シャケリファー(プロデューサー)、秦 岳志(プロデューサー)、ジェイソン・ブルックス(撮影監督)、南 和行(出演)、吉田昌史(出演)、南 ヤエ(出演)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ベッティーナ・ブロケンパー(プロデューサー)、フレドリック・ワーグナー(俳優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:エドモンド・ヨウ(監督/プロデューサー/撮影/編集)、シャリファ・アマニ(女優)、行定勲(映画監督/出演)
18:30
登壇ゲスト(予定):Q&A:ホアン・シンヤオ(監督/脚本)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:斎藤 工(俳優)、板谷由夏(俳優)、中井 圭(映画解説者)、秦 俊子(監督)、教来石小織(NPO法人World Theater Project 代表理事)

トークショー:斎藤 工(俳優)、板谷由夏(俳優)、中井 圭(映画解説者)、秦 俊子(監督)、教来石小織(NPO法人World Theater Project 代表理事)、落合千春(新海誠展キュレーター)、渡邉 丞(美術監督)
20:20
登壇ゲスト(予定):Q&A:吉田大八(監督/脚本)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ギデンズ・コー(監督/脚本)、ユージェニー・リウ(女優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:テーム・ニッキ(監督/脚本/編集/美術/衣装)、マッティ・オンニスマー(俳優)、ヤニ・ポソ(プロデューサー)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:今泉力哉(監督)、小林達夫(監督)、佐津川愛美(監督)、竹内里紗(監督)、堤 裕介(監督)、二宮 健(監督)、前野朋哉(監督)、安川有果(監督)、渡辺大知(監督)
松本花奈監督の登壇はキャンセルとなりました。何卒、ご了承ください。(10/26更新)
登壇ゲスト(予定):よしひろまさみち(編集/ライター)

【お土産】
■ライスグラノーラPocket 和風だし味、メープル味、きなこ味(提供:むらせライス)
■酒かすマスク(提供:統一超商東京マーケティング)
10:00
登壇ゲスト(予定):Q&A:安藤サクラ(女優)、安藤桃子(監督)
登壇ゲスト(予定):Q&A:パウロ・パストレロ(監督/編集/製作総指揮)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:池田 暁(監督)、碓井千鶴(プロデューサー)、長田水紀(撮影)、太田みち(女優)、芝 博文(俳優)、原 由香里(女優)、よこえとも子(女優)、西山啓介(俳優)、友松 栄(俳優)、仁後亜由美(女優)、宮澤 愛(女優)
Q&A:池田 暁(監督)、碓井千鶴(プロデューサー)
墨井鯨子さん(女優)、高橋敏之さん(俳優)の登壇はキャンセルとなりました。何卒、ご了承ください。(10/19更新)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ワン・ワンロー(監督/プロデューサー/脚本)、フー・ディンイー(出演)、リ・シュンリョウ(プレゼンター)
登壇ゲスト(予定):Q&A:諏訪敦彦(特別講師)、西原孝至(監督)、【青チーム】上原愛美(監督)、小野恵理子(監督)、鈴村遼(監督)、竹丸晴太(監督)、藤宮哉生(監督)、【赤チーム】青木侑良(監督)、伊藤晴香(監督)、齊藤茉穂(監督)、ささきゆうた(監督)、高野藍(監督)、山田裕之(監督)、【黄チーム】河野王介(監督)、塩月爽介(監督)、服部柚(監督)、森戸理陽(監督)、【緑チーム】一條麗(監督)、竹花颯馬(監督)、向井寧音(監督)、山口竜生(監督)、吉田智紀(監督)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ブラッド・シフ(スタジオライカ、アニメーション・スーパーバイザー)、ブラッド・ヴァルド(スタジオ・ライカ COO)、後藤太郎(プロダクション・コンサルタント)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:藤元明緒(監督)、カウンミャットゥ (俳優)、ケインミャットゥ(女優)、アイセ(俳優)、テッミャナイン(俳優)、來河侑希(俳優)、黒宮ニイナ(女優)、津田寛治(俳優)、マウンテイアウン (俳優)
Q&A:藤元明緒(監督)、カウンミャットゥ (俳優)、ケインミャットゥ(女優)、アイセ(俳優)、テッミャナイン(俳優)
13:45
登壇ゲスト(予定):Q&A:ジャンナ・イサバエヴァ(監督/脚本)、ラウラ・コロリョヴァ(女優)、ロマン・リスツォフ(俳優) ※本Q&Aには日本手話通訳が行われます。(協力:TA-net シアター・アクセシビリティ・ネットワーク)
登壇ゲスト(予定):グ スーヨン(監督)、広瀬アリス(女優)、アレクサンドラ・スタン(歌手)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ヤン・ヨンヒ(監督)、安藤サクラ(女優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ソク・チャンラド(監督/撮影/編集/録音)、リー・ポーレン(監督/脚本/エグゼクティブ・プロデューサー/撮影監督)、ニアン・カヴィッチ(監督)、サン・チャンヴィサル(監督/プロデューサー/脚本)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ザザ・ハルヴァシ(監督/脚本)、マリスカ・ディアサミゼ(女優)、スルハン・トゥルマニゼ(プロデューサー)
17:00
登壇ゲスト(予定):Q&A:プラープダー・ユン(監督/脚本)、ピーラポン・キットルーンピロムスック(俳優)、カッタリーヤー・パオシーチャルーン(プロデューサー)、ソーロス・スクム(プロデューサー)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:森ガキ侑大(監督)、岸井ゆきの(女優)、池本啓太(俳優)
Q&A:森ガキ侑大(監督)
赤間麻里子さん(女優)、の登壇はキャンセルとなりました。何卒、ご了承ください。(10/28更新)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:今泉力哉(監督)、深川麻衣(女優)、山下健二郎(俳優)
山下健二郎さん(俳優)のご登壇が決定しました。(10/27追記)
登壇ゲスト(予定):Q&A:エリック・オン(監督/プロデューサー)、ジェイソン・チョン(エグゼクティブ・プロデューサー/脚本)、サンギータ・クリシュナサミー(女優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:カワェ・モインファル(監督/脚本)、ジャファル・モハマディ(プロデューサー)、ニマ・アズィミネジァド(音楽)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ドン・ユエ(監督/脚本)、ドアン・イーホン(俳優)
ジャン・イーイェンさん(女優)の登壇はキャンセルとなりました。何卒、ご了承ください。(10/16更新)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:松居大悟(監督)、森田 想(女優)、田中怜子(女優)、紅甘(女優)
Q&A:松居大悟(監督)、阿部広太郎(プロデューサー)
登壇ゲスト(予定):Q&A:カリナ・サリム(女優)、コルネリオ・サニー(俳優)、リザ・アングラヘニ(ライン・プロデューサー)
登壇ゲスト(予定):Q&A:アーネル・“アルビ”・バルバローナ(監督/撮影)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ベッティーナ・ブロケンパー(プロデューサー)、フレドリック・ワーグナー(俳優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:エリック・オン(監督/プロデューサー)、ジェイソン・チョン(エグゼクティブ・プロデューサー/脚本)、サンギータ・クリシュナサミー(女優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ロイ・アルセニャス(監督)、ラケル・アレハンドロ(女優)、セレステ・レガスピ=ギャラルド(エグゼクティブ・プロデューサー)、ガーリー・ロディス(エグゼクティブ・プロデューサー)
14:20
登壇ゲスト(予定):Q&A:セミフ・カプランオール(監督/脚本/編集/プロデューサー)、ジャン=マルク・バール(俳優)、ベッティーナ・ブロケンパー(プロデューサー)
14:25
登壇ゲスト(予定):Q&A:ツァヒ・グラッド(監督/脚本/プロデューサー/俳優)
登壇ゲスト(予定):トークショー:本広克行(映画監督)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:ジャン ユンカーマン(国際委員会委員長)
Q&A:小路紘史(監督)、エドモンド・ヨウ(監督)
登壇ゲスト(予定):Q&A:エドモンド・ヨウ(監督/プロデューサー/撮影/編集)、シャリファ・アマニ(女優)、行定勲(映画監督/出演)、リム・インシャン(プロデューサー)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:大九明子(監督)、松岡茉優(女優)、渡辺 大知(黒猫チェルシー)(俳優)、石橋 杏奈(女優)、北村 匠海(DISH//)(俳優)
Q&A:大九明子(監督)、白石裕菜(プロデューサー)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:雨宮慶太(監督)、栗山航(俳優)、池田純矢(俳優)、青木玄徳(俳優)、井上正大(俳優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:岩井俊二(監督)、鈴木杏(女優)、蒼井優(女優)
登壇ゲスト(予定):トークショー:原 恵一(監督)、富貴晴美(音楽)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:緒方貴臣(監督)、松林うらら(女優)、水石亜飛夢(俳優)、上原実矩(女優)、品田誠(俳優)、細川岳(俳優)、根岸憲一(撮影監督)
Q&A:緒方貴臣(監督)
小木戸利光さん(俳優)の登壇はキャンセルとなりました。何卒、ご了承ください。(10/28更新)
21:00
登壇ゲスト(予定):Q&A:西見祥示郎(監督)、田中栄子(プロデューサー)
登壇ゲスト(予定):Q&A:アスガー・ユセフィネジャド(監督/脚本/プロデューサー)、モハデセ・ヘイラト(女優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:スティーヴン・ソダーバーグ(監督)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:杉田協士(監督)、並木愛枝(女優)、北村美岬(女優)、松本勝(俳優)
Q&A:杉田協士(監督)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ザザ・ハルヴァシ(監督/脚本)、マリスカ・ディアサミゼ(女優)、スルハン・トゥルマニゼ(プロデューサー)
登壇ゲスト(予定):Q&A:リュボミル・ムラデノフ(監督/脚本/編集)、ツヴェタン・アレクシエフ(俳優)、イヴァン・ディミトロフ(俳優)
14:50
登壇ゲスト(予定):Q&A:プラープダー・ユン(監督/脚本)、カッタリーヤー・パオシーチャルーン(プロデューサー)、ソーロス・スクム(プロデューサー)
登壇ゲスト(予定):Q&A:渡辺紘文(監督)、渡辺雄司(音楽)、今村 樂(俳優)、方 又玹(撮影)
15:30
登壇ゲスト(予定):Q&A:キム・ヤンヒ(監督/脚本)
登壇ゲスト(予定):Q&A:サミュエル・ジュイ(監督)、マチュー・カソヴィッツ(俳優)、ソレイマヌ・ムバイエ(俳優)
17:50
登壇ゲスト(予定):トークショー:原 恵一(監督)、町山智浩(映画評論家)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:内田英治(監督)、山田キヌヲ(女優)、根矢涼香(女優)
Q&A:内田英治(監督)
19:35
登壇ゲスト(予定):Q&A:加藤悦生(監督)、村上穂乃佳(女優)、木ノ本嶺浩(俳優)、辻しのぶ(女優)
20:00
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶、Q&Aともに:
瀬々敬久(監督)、森口彩乃(女優)、佐々木心音(女優)、山田愛奈(女優)、紗倉まな(原作)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ロイ・アルセニャス(監督)、セレステ・レガスピ=ギャラルド(エグゼクティブ・プロデューサー)、ガーリー・ロディス(エグゼクティブ・プロデューサー)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ギレルモ・デ・オリベイラ(監督/脚本/プロデューサー/撮影/編集)、ルイザ・カウエル(プロデューサー)
登壇ゲスト(予定):Q&A:松居大悟(監督)、田中偉登(俳優)、青木 柚(俳優)、戸塚丈太郎(俳優)、阿部広太郎(プロデューサー)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ドン・ユエ(監督/脚本)、ドアン・イーホン(俳優)
ジャン・イーイェンさん(女優)の登壇はキャンセルとなりました。何卒、ご了承ください。(10/16更新)
11:05
登壇ゲスト(予定):Q&A:宮﨑あおい(女優)、李相日(監督)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:藤元明緒(監督)、カウンミャットゥ(俳優)、ケインミャットゥ(女優)、アイセ(俳優)、テッミャナイン(俳優)、來河侑希(俳優)、岸 建太朗(撮影)
Q&A:藤元明緒(監督)、カウンミャットゥ(俳優)、ケインミャットゥ(女優)、アイセ(俳優)、テッミャナイン(俳優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:シルヴィア・ルーツィ(監督/プロデューサー/脚本/編集)、ルカ・ベッリーノ(監督/プロデューサー/脚本/編集)
14:50
登壇ゲスト(予定):Q&A:青山真治(監督)、宮﨑あおい(女優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:戸田ひかる(監督)、エルハム・シャケリファー(プロデューサー)、秦 岳志(プロデューサー)、ジェイソン・ブルックス(撮影監督)、吉田昌史(出演)、山口貴士(出演)
登壇ゲスト(予定):Q&A:チョウ・ズーヤン(監督/脚本)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:坂本龍一(音楽家)、スティーブン・ノムラ・シブル(監督)
18:00
登壇ゲスト(予定):Q&A:HF・ヤンバオ(監督/エグゼクティブ・プロデューサー)、マーク・バコロド(共同プロデューサー)
登壇ゲスト(予定):Q&A:是枝裕和(監督/脚本/編集)
登壇ゲスト(予定):Q&A:マイケル・オンデル(監督/脚本)、エルシン・ギョク(撮影監督)、ジョゼフ・エルチェヴィキ・アマド(プロデューサー)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ゴヴィンダ・ヴァン・メーレ(監督/脚本)、ジル・シャニアル(プロデューサー)
フレデリック・ラウさん(俳優)の登壇はキャンセルとなりました。何卒、ご了承ください。(10/19更新)
登壇ゲスト(予定):Q&A:BW・プルバ・ヌガラ(プロデューサー/監督/脚本)、ルクマン・ロサディ(俳優)
10:30
登壇ゲスト(予定):Q&A:ジャンナ・イサバエヴァ(監督/脚本)、ラウラ・コロリョヴァ(女優)、ロマン・リスツォフ(俳優) ※本Q&Aには日本手話通訳が行われます。(協力:TA-net シアター・アクセシビリティ・ネットワーク)
登壇ゲスト(予定):Q&A:チョン・イー(監督/脚本/編集)、ゴン・イージー(俳優)、チー・ジェンチー(女優)、ウェイ・リウホン(女優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:ギレルモ・デ・オリベイラ(監督/脚本/プロデューサー/撮影/編集)、ルイザ・カウエル(プロデューサー)
登壇ゲスト(予定):Q&A:エドモンド・ヨウ(監督/脚本)、ダフネ・ロー(女優)、リム・インシャン(プロデューサー)
ハワード・ホン・カーホウさん(俳優)の登壇はキャンセルとなりました。何卒、ご了承ください。(10/16更新)
16:40
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:Q&A:
瀬々敬久(監督)、森口彩乃(女優)、佐々木心音(女優)、山田愛奈(女優)
登壇ゲスト(予定):Q&A:カワェ・モインファル(監督/脚本)、ジャファル・モハマディ(プロデューサー)、ニマ・アズィミネジァド(音楽)
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:原田泰造(俳優)、山本未來(女優)、小西真奈美(女優)、七瀬 公(俳優)、竹下昌男(監督)、川井郁子(音楽)
登壇ゲスト(予定):Q&A:サミュエル・ジュイ(監督)、マチュー・カソヴィッツ(俳優)、ソレイマヌ・ムバイエ(俳優)
登壇ゲスト(予定):トークショー:原 恵一(監督)、加瀬亮(主演)
田知本 遥(リオ2016オリンピック柔道女子70キロ級金メダリスト) 飯塚翔太(リオ2016オリンピック男子4×100mリレー銀メダリスト) 山縣亮太(リオ2016オリンピック男子4×100mリレー銀メダリスト) ポポレ・ミセンガ(リオデジャネイロ2016オリンピック難民選手団 柔道男子90キロ級代表) ヒギア・イケダ(コンテンツディレクター) フランシス・ガベ(ディレクター・オリンピック財団 カルチャー アンド ヘリテージ)
登壇ゲスト(予定):声優口演:羽佐間道夫(声優)、田原アルノ(声優)、中尾隆聖(声優)、平田広明(声優)、伊瀬茉莉也(声優)、今村一誌洋(声優)、皆川壱毅(声優) ※トークショー付き
登壇ゲスト(予定):舞台挨拶:フロリアン・ガーグ(監督)
14:00
登壇ゲスト(予定):Q&A:キム・ヤンヒ(監督/脚本)
登壇ゲスト(予定):トークショー:LiLiCo(映画コメンテーター)
このページの先頭へ
オフィシャルパートナー